Строительство дома мечты

Мы почти завершили строительство нашего нового социального центра "Мать и Дитя"! 

Сейчас мы плавно переходим к облагораживанию территории и двора. Хотим, чтобы в нашем дворе каждый чувствовал себя комфортно и спокойно 

 Внутреннее укомплектование комнат и кухни мебелью и бытовой техникой - то, что нас ждет впереди. 


Каждая комната заполняется теплом и уютом, а кухня готовится стать местом, где будут готовиться вкусные и полезные блюда. 

Благодарим всех наших партнеров и спонсоров, которые помогли нам осуществить этот проект. Без вашей поддержки нам было бы невозможно сделать все это. 



Наши новости

Отличная новость, друзья!

Мы запустили новый проект "Территория Добра", в котором в отличии от проводимой в предыдущем проекте работы с женщинами и старшими детками наконец-то будут задействованы самые маленькие жители нашего Социального центра. У малышей от 0-2 лет появится квалифицированный воспитатель, который правильно организует день малышей, а также проведет первые общие развивающие занятия. Результатом прошедшего успешно реализованного проекта "Уверенное будущее" стали многочисленные решенные юридические вопросы наших подопечных, стабильное психоэмоциональное состояние, как мам так и деток, и конечно же педагогические занятия с детьми принесли огромный плод в знания детей.

Благодаря новому проекту в работу центра вновь будут привлечены: психолог, педагог, юрист и еще раз повторимся - воспитатель!!!

Проект осуществляется при поддержке гранта Губернатора Челябинской области.

Наконец-то свершилось! Мы смогли свозить наших 15 ребят в аквапарк Лимпопо!

Мы хотим выразить огромную благодарность всем вам, добрые люди!
Наши дети, ранее не имевшие возможности посещать подобные места, были в полном восторге от аквапарка Лимпопо!
Они катались на горках, плескались в бассейнах и просто наслаждались свободой и радостью! Видеть их сияющие глазки и услышать искренний смех было просто непередаваемо!

Наши старшие ребята решили съездить на колесо обозрения.

Вечером был потрясающий вид на всю набережную. Огни города, отражающиеся в воде реки, создавали невероятную атмосферу. Дети были просто в восторге от такого зрелища!

Спасибо всем, кто поддерживает нашу деятельность! Ваши пожертвования и добрые дела вносят огромный вклад в жизнь мам и их детей.

Продуктивные выходные наших малышей!!

Вместе с детками мы провели незабываемое время, полное творчества.
Дети решили сделать игрушку «Капитошку» своими руками. Данная поделка представляет собой цветной эластичный мячик с забавной рожицей.

Ребята были настолько вдохновлены, что каждая игрушка получилась уникальной и красочной!

Отдых в выездном лагере "Линия Форы"

Наши ребята вернулись с лагерного тура!

Во время этой незабываемой поездки, пятеро наших ребят не только наслаждались природой, но и проходили настоящие соревнования по тропе героев!

Спасибо каждому, кто участвовал финансовой помощью и помог нашим детям съездить в лагерь.

Любят ли ваши детки черкать на бумажках? Наши очень!

Например наша Тася просто обожает брать в руки ручку или карандаш и черкать на бумажках. И не важно, что это - обычная белая бумага или цветная, она всегда найдет, чем заняться!

Конечно, иногда бывает немного не очень , когда наши ребята рисуют не только на бумаге, но и на стенах или дверях. Но это мелочи по сравнению с радостью, которую им приносит рисование.

Да и наблюдать за процессом их творчества просто загляденье!
Наш центр является домом для множества женщин с детьми, которые ищут поддержки и помощи в трудные времена.

Здесь мы стараемся сделать атмосферу добра, заботы и внимания, чтобы наши малыши могли расти и развиваться в безопасной среде.Устраиваем их в школу и садик, чтобы они не были оторваны от социума.

Присоединяйтесь к нашей большой семье и станьте частью нашего доброго дела. Вместе мы можем сделать жизнь этих детей ярче и счастливее.
Для многих женщин с детьми, судьба может быть сложной и непредсказуемой.

Однако, есть особое место, где они находят поддержку и безопасность - это центр "Мать и дитя".

Здесь дети наконец-то могут почувствовать себя в безопасности, а женщины получают возможность изменить свою жизнь к лучшему.

прогулка
Любовь мамы - она самая важная!

Как хорошо, что есть место где ребёнок с тобой!

занятие с ПЕДАГОГОМ
В нашем центре на постоянной основе проходят занятия с педагогом.

НАШИ ТРУЖЕНИКИ❤

РАБОТА КИПИТ,ДАЖЕ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ🥰
НАШИ ТРУЖЕНИКИ❤ И ВСЕ ЭТО ПОД ЧУТКИМ КОНТРОЛЕМ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ🤗🍼🍼

БлагоДарим!

❤ Спасибо всем, кто уже принимает участие в жизни "Мать и Дитя" и помогает малышам. Вместе мы можем сделать большое дело!

Занятия с психологом.

Детский психолог проводит развивающие и корректирующие занятия для детей.

Игры в куклы

Кукла – это уже не просто игрушка, а полноценная модель человека, которая становится партнером ребенка.

Мама-это любовь

Мама – самое важное, что есть в жизни любого человека – и маленького, и взрослого. Она – опора жизни и ангел – хранитель.

Наши мальчишки

Машинки позволяют мальчикам реализовать главные мужские качества и проявить осознание пола.

Преображение деток

🥰Как здорово видеть, что ребятишки становятся более открытые, развитые, сообразительные, и это благодаря занятиям с нашим педагогом и психологом в центре.

👫Благодаря детскому садику, который посещают ребята!!!
ПРИГЛАШАЕМ к участию

✨Друзья, если у Вас есть желание поучаствовать в жизни центра "Мать и Дитя", у нас всегда есть необходимость в подгузниках детских и взрослых,детском питании,овощах и фруктах,бытовой химии,сладостей для детишек.

Малышка Кира

✨🥰Нет более замечательной музыки, чем заливистый детский смех… и лучших объятий, чем объятия маленьких ручек… Так хочется, чтобы их хрустальные души как можно дольше оставались чистыми, любовь беззаветной и за спиной никогда не исчезали счастливые крылья👼!

Контакты


Адрес: г.Челябинск, ул. Ладожская 10А

Телефон Директора: +7-922-750-02-50 (Ольга Владимировна)

Телефон снабжения: +7-908-492-86-40

Email: obitel-deti@mail.ru